Бесплклет состояние ребенка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Дисметаболическая нефропатия
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Беспокоет состояние ребенка. Дочке 7 лет, в школе стало плохо, закружилась голова и она как говорит чуть не упала. Стали бесплкоить переодические головные боли. Пониженная температура тела 35,5! Сдали анализ крови общий и мочи. Кровь меня испугала. Гемоглобин 138, лейкоциты 7,9, ЭОЗИНОФИЛЫ 25! Лимфоциты 20! СОЭ 2! Моноцыты 8, сегментоядерные 1. Начитавшись интернета не спать ни есть не могу. Могут быть ли такие симптомы и показатели при каком виде онкологии? Анализ на лямблии и глисты отприцательный. Моча в номе, только 0-1 эритроциты. Но у нас нефропатия. Аллергии внешне нет. Надеюсь на Ваш ответ с нетерпением! Врач наш просто молчит.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

11 ответов

Добрый день. Какие у Вас есть еще обследования?.
Яна 2019-09-06 15:37
Пока все. Анализ на яйцеглисты и лямблии отрицательный.
Пересдайте еще раз анализ крови. Его делали на автоматическом анализаторе или вручную?
Яна 2019-09-06 22:14
Не могу сказать, завтра пересдаем. Готов будет только в понедельник. Хоть предположительно Ваше мнение по вопросу могут ли быть такие анализы из области онкологии?
Не думаю что это онкология. Не переживайте.
Яна 2019-09-07 14:29
Спасибо Вам за быстрые ответы. Мы решили лечь на обследование. Сделали рентген головы, анализ общий, мочи, кал в понедельник, биохимия в понедельник и узи брюшной полости. Как будет ясна картина напишу. Спасибо еще раз огромное! Вы меня немного успокоили!
Обязательно пришлете результаты.
Яна 2019-09-09 12:09
Пришел общий анализ крови, врач сказала все показатели в норме, рентген головы, тоже все хорошо. По поводу предобморочного состояния предполагают что переутомление.
Скорее всего в первом анализе быда ошибка. Рада чтоту ребенка все хорошо. Здоровья Вам!
Яна 2019-09-09 23:40
Возможно! Спасибо Вам еще раз!
Пожалуйста, здоровья Вам.