Плохие анализы крови у ребенка

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 мес
Здравствуйте. Месяц назад сдавали ребёнку плановый анализ крови. Гемоглобин 90, лейкоциты 17. Сказали пересдать через месяц. Получился вот такой анализ. Гемоглобин 87, лейкоциты 24,7. Эритроцитов 4,96,.тромбоциты 420, лейкоформула-эозин5, палочек1, сегмент18, моноц7, лимфоцитов67. Что это может быть у ребёнка. Врач говорит паразиты. Ребёнку 10 мес, всё тянет в рот, активный, кажется ничего не беспокоит. Плаксивый немного, но думаем жара+зубы режутся. Особенно беспокоят повышенные лейкоциты. Врач назначила только железо пить
Теги: плохая кровь у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2014 года

2 ответа

Лечите анемию и ищите источник воспаления, начните с общего анализа мочи, паразиты не дают такой лейкоцитоз
ирина 2014-06-26 16:38
Спасибо большое