Плохие анализы крови и мочи у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мы собираемся отдавать ребенка в сад в сентябре и начали проходить врачей, а вчера сдали анализ крови и мочи, и они плохие! Хотя Ребенок ведет себя хорошо, температуры нет! Еще нам сказали мочу пересдать так как анализ не получился! Меня настораживает анализ, нам ехать в отпуск 2 июня, а у нас плохой анализ! Спасибо
Теги: плохая моча и кровь у ребенка, плохие анализы мочи и крови у ребенка, плохие анализы мочи у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2015 года

4 ответа

Здравствуйте, Татьяна!

Не могу сказать, что у вас плохие анализы.
В моче обнаружены незначительный белок и слизь при нормальных лейкоцитах. Такое может быть, если ребенок плохо подмыт. У вас девочка?

Всего доброго!
Платная консультация
Татьяна 2015-05-27 20:31
Добрый вечер! Да девочка, два года! А анализ крови из за чего плохой!? Спасибо!
Татьяна, анализ крови нормальный.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Татьяна 2015-05-27 20:58
Спасибо Вам большое!