Плохие анализы у ребенка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, у ребенка плохие анализы крови и мочи(повышены эритроциты, лейкоциты(в моче), гемоглобин. С чем это может быть связано и к какому специалисту обратиться? Внешне ребенка ничего не волнует (ведет себя спокойно, играет, хорошо кушает). Анализы приложила ниже в файле. Спасибо. Жду ответа.
2 ответа
Добрый день.
Общий анализ крови- результаты в пределах возрастной нормы. А по общему анализу мочи есть вопросы - это или начало воспалительного процесса, или неправильно собранная моча.
В такой ситуации необходимо повторить анализ. Перед сбором мочи ребенка хорошо подмыть, мочу собрать в чистую посуду.
После повторного анализа можно делать выводы.
Всего доброго.