Плохой анализ крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста наш анализ крови. Ребенку 2,7 года. На сколько он критичен? Очень переживаем, особенно беспокоит пониженные тромбоциты, высокие моноциты и Базофилы. Очень буду ждать ответа. Забыла добавить ребенок ничем не болеет и не болела в ближайшее время. Вот только она постоянно чешет носик в течении двух недель и еще частое мочеиспускание, но анализ мочи хороший.
Теги: оак расшифровка
Категория: Педиатр

5 ответов

Светлана 2015-09-10 21:38
Простите за первое изображение, нечаянно отправила.
Светлана, доброе утро!
Количество тромбоцитов как раз нормальное, но есть особенности их объема.
Увеличено количество лейкоцитов и лимфоцитоз.
Для уточнения лучше проконсультироваться с гематологом.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Светлана 2015-09-11 21:28
Спасибо большое за ответ! А повышение моноцитов и Базофилов что значит? Это очень серьезно? А лимфоцитоз и лейкоцитоз у нас с рождения, говорят это особенность нашего организма.
Светлана, эти показатели не критичны.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Светлана 2015-09-12 12:18
Ой спасибо вам большое за ответы, вы меня успокоили!