Общий анализ крови, нейтрофилы, эзонофилы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сдали ребёнку общий анализ, хотелось бы узнать с чем может быть связано палочкоядерные нейтрофилы 0 и эзонофилы тоже 0, очень переживаю. К педиатр у только на следующий недели пойдём. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-29 22:48
Добрый день.
Такие результаты говорят о недостатке жидкости в организме, возможной анемии. Палочкоядерные и эозинофилы 0 из-за лимфоцитов. По какой причине сдавали анализ?
Анна 2019-12-01 14:54
Здравствуйте, сдавала узнатт какой у ребенка гемоглабин, больше как бы ничего не беспокоит но гемоглабин в норме по анализам.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-01 20:33
Гемоглобин в норме, но снижен цветной показатель, что говорит об анемии.