Нужна консультация по результатам анализа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб на фоне АИТ хронический Танзании. Гармонии.
Здравствуйте, я сегодня здала общий анализ крови там повышены лейкоциты. Сое в норме. У меня узловой зоб на фоне АИТ. Это может быть причиной повышения лейкоцитов.12.07.18 мне сделали биопсию. После неё было небольшое повышение температуры или нужно дополнительное обследование. Гемоглобин-152, сое-7, лейкоциты-15,1 (у нас в регионе норма 10, 0)
2 ответа
Здравствуйте.
Не вижу смысла Вашего обращения к гематологу. Данных за гематологическую патологию нет. Трактовать показатели общего анализа крови- задача ваших лечащих врачей. В обследованиях и наблюдении у гематолога необходимости нет.
Всего доброго.