Общий анализ крови ребенка 10 месяцев

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результат анализа крови ребенка 10 месяцев. Какое Ваше заключение? Обнаружены мононуклеары, у ребенка внешне нет проявлений болезни. Можно ли делать прививку (пентаксим) при таком результате анализа крови? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-05 22:53
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки аллергической реакции. Если внешних изменений в состоянии ребенка нет, то прививку делать можно.