Общий анализ крови ребенка 10 месяцев
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результат анализа крови ребенка 10 месяцев. Какое Ваше заключение? Обнаружены мононуклеары, у ребенка внешне нет проявлений болезни. Можно ли делать прививку (пентаксим) при таком результате анализа крови? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки аллергической реакции. Если внешних изменений в состоянии ребенка нет, то прививку делать можно.