Долго держится температура!

Спрашивает: Стагислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 недели назад переболел на ногах. Темп была 38,5 пил только жаро понимающие. 5 день держится темп 37,5-38,6. Из симптомов мокрый кашель редкий и лёгкая слабость. Отлежался 3 дня темп не сбивал ситуация не изменилась. К терапевту как всегда некогда. Можете дать совет? Спасибо за уделеное время!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-24 07:01
Здравствуйте.
По-хорошему- идти к врачу, сдать общие анализы, сделать флюорографию.
По-плохому- забить на себя, раз некогда. Но только потом пусть родственники на похоронах никого в Вашей смерти не обвиняют- просто некогда было человеку.
Удачи.