Больше 2-ух недель держится температура

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Недели 2 назад у меня начались проблемы с горлом, было больно глотать. Болело не сильно и только с левой стороны. Соплей не было.4 дня полоскал горло, боль прошла. Температура держится уже больше двух недель. Утром она примерно 37,2-37,3, днем повышается до 37,3-37,4, а вечером почему-то падает до 36,7-36,9. Все это сопровождается слабостью, ноющей болью в пояснице. Непонятно то, что к вечеру температура падает, а днем наоборот повышается. Максимальные единицы 37,6.
Сдал ОАК и ОАМ. Врач сказала, что все в норме. Прослушивала меня, и тоже все в норме.
Сдавал еще кровь на биохимию. АСТ и АЛТ повышены. АСТ-78 U/L, АЛТ-91U/L. Есть подозрение на гепатит. Фибриноген тоже повышен-3,7 г/л.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-18 21:06
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться как длительно температурящему у своего терапевта по известной всем врачам схеме. Обследоваться у гепатолога, гепатит вполне может быть причиной температуры.
Всего доброго.
Платная консультация
Юрий 2017-08-18 22:01
Большое вам спасибо! Буду обследоваться.