Месяц держится температура 37

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический синусит.
Здравствуйте! У меня уже месяц держится температура 36,8 - 37 (к ночи стает 36,6-36,4), увеличился шейный поверхностный лимфоузел (почти 1 см) и лимфоузел за ухом. Терапевт сказала, что немного увеличены миндалины и красное горло и выписала Лимфомиозот и полоскание Хлорфилиптом. Это от миндалин такая реакция? И от чего они могли увеличиться, ведь горло не болит и не болело (обычно при простуде никогда оно не болит). Еще иногда у меня бывает нехватка воздуха, ощущение неполного вдоха. Флюорографию делала в сентябре, патологий нет. Курю. Спасибо за ответ!
Теги: красное горло и температура 37 у взрослого, долго держится высокая температура у взрослого, красное горло температура 37 у взрослого
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо комплексное обследование (осмотр ЛОР врача, развернутый общий анализ крови, мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам, консультация эндокринолога).
P. S. Будьте здоровы!