Горло красное, болит, температуры нет

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Подскажите пожалуйста, что это такое, горло красное и болит, средства обезбаливающие никакие не помогают. Что это такое и как это можно лечить? Температуры нет.
Теги: болит горло красное температуры нет, горло красное болит но температуры нет
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Мне трудно вам на расстоянии поставить диагноз. Либо это тонзиллит, либо фарингит. А также я не в курсе, что вы принимали.
В аптеке продаются препараты, которые обладают антимикробным действием + анальгезирующим (Биопарокс). Есть препараты, которые оказывают противовоспалительное действие, а также обезболивающий эффект(тантум-верде). Возможно и применение препаратов на основе трав с менее выраженным обезболивающим действием(Гексорал). Ваш выбор зависит от вас и ваших возможностей.
P. S. Будьте здоровы!!!