Красные гланды

Спрашивает: Asa
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: фарингит
Здравствуйте! Болит горло, гланды красные с гнойниками, глотать не могу даже воду, голос пропал, внутри как бы давит на горло, появляется кашель, температуры нет, немного отдает в почсницу и до в шею отдавало, ромашка, полоскание и
Фурацилин, Стрепсилс, Стопангин
4+1
Теги: красные гланды больно глотать
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! С подобными симптомами просто необходимо обратиться к ЛОР врачу, который назначит согласно с вашими особенностями подходящую антибиотикотерапию.
p. S. Будьте здоровы!