Болит гланда когда глотаю

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Я простудился, была температура, прошло 5 дней и стал чувствовать себя хорошо но стала болеть левая гланда когда глотаю, болит уже 7 дней, пью таблетки от горла, полоскаю горло но ничего не помогает. Подскажите пожалуйста что делать?
Теги: болит левая гланда больно глотать, просыпаюсь утром и гланды болят когда глотаю
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходима очная врачебная консультация, поскольку данная ситуация чревата грозным осложнением- паратонзиллярным абсцессом.
P. S. Будьте здоровы!