Резкая боль в горле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Имеется хронический тонзиллит.
Очень болит горло с левой стороны и ухо с той же стороны. Утром проснулась и очень резко стало болеть. Глотать больно, горло не красное. Скажите, что это может быть? Как это лечится?
Теги: резко заболело горло больно глотать, резко заболело горло
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу, который после осмотра поставит вам точный диагноз. На основании данной симптоматики сказать что-то определённое сложно. До приёма врача примите противовоспалительное средство (Найс, Баралгин, Нурофен и т. Д.).
p. S. Будьте здоровы!