Болит горло с одной стороны

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня было 6 паратонзилярных абсцессов два года назад удалили гланды! Всё было хорошо! Сейчас горло болит с одной стороны. Опухшее немного и красное. Болит 4 день. Лечила гексоралом и стрепсилсом до сих пор не проходит какая была боль так и осталось. Температуры нет других недомоганий то же. Что это может быть? И что делать?
Теги: фарингит симптомы, болит горло с одной стороны, больно глотать с одной стороны
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Данная ситуация может быть обусловлена воспалением остатком лимфоидной ткани (после оперативного вмешательства), либо фарингитом. Необходимо обратиться к специалисту для осмотра.
p. S. Будьте здоровы!
Ирина Валентиновна Камалетдинова 2019-03-21 14:48
У меня такая же проблема, воспалилось лимфоидная ткань. Какие препараты можно пропить?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-28 11:52
Здравствуйте. Необходим очный осмотр, местно полоскайте горло с раствором Тантум-верде 3 раза в день. Для назначения антибиотика нужно очно осмотреть горло.