Боль в районе кадыка
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Появилась боль на шее чуть правее от кадыка, не сильная, но не приятная, и боль не постоянная, а периодами. Что это может быть и что необходимо сделать?
1 ответ
Здравствуйте! Весьма сомнительно, что проблема оториноларингологическая, поскольку ЛОР-патологии подразумевают помимо боли, першение в горле, кашель, дискомфорт в глотке, гортани и т. Д. Я вам советую обследоваться на предмет заболеваний щитовидной железы, для чего обратитесь за консультацией к эндокринологу. Но и к ЛОР-врачу показаться не мешало бы.
p. S. Будьте здоровы!!!