Болит горло в районе кадыка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Болит горло в районе кадыка, чуть выше на изгибе. Что это может быть и от чего?
Теги: болит горло снаружи в районе кадыка, болит горло выше кадыка
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Это могут, как проявления местных воспалительных процессом (фарингит, невралгии, шейного остеохондроза и т. Д.). Для уточнения диагноза необходим осмотр.
P. S. Будьте здоровы!
юрий 2015-06-23 03:32
Изначально болел зуб. Но сейчас у мене боли в области кадыка чуть левее воспаление что делать боли постоянные
Здравствуйте! Необходимо обследование. При болях можно принимать НПВС (Найс, Ревалгин, баралгин, Кетанов и т. д.).