Боль возле кадыка
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня почти с неделю при зевании или если широко открыть рот боль с левой стороны кадыка, чуть выше его. При глотании ни чего не болит. Подскажите к кому обратиться? У меня на миндалинах в горле много отверстий я раньше много болел ангиной говорили ехать удалить их, а я боялся.
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо обратиться на осмотр к ЛОР врачу. При исключении ЛОР патологии продолжить обследование у эндкоринолога на предмет патологии щитовидной железы, а также к неврологу.
p. s. Будьте здоровы!