Боль возле кадыка
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, доктор! У меня болит горло при глотании если я поверну голову влево, болит оно тогда немного правее кадыка, если поверну в другую сторону глотать не больно, но нажимать на эту точку(правее немного кадыка или даже по правую сторону кадыка) все равно больно, просто так при глотании горло не болит, температуры нет, л/у не увеличены, заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Максим! Судя по расположению болезненности. Необходимо показаться в первую очередь Лор- врачу для осмотра верхних дыхательных путей и определения объема дополнительных обследований.
Выздоравливайте!