Боль в горле с левой стороны, покалывания

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Год нащад ставили диагноз хроничинский ринофарингит. Горло увылечить так и не удалось.
Последние 2 недели беспокоит горло. Периодически чувствую как комок в горле при глотании, но не всегда. Болит с левой стороны. Иногда в состоянии покоя покалывает где то в районе гланды, миндалины, по ощущениям. Так же в состоянии покоя может быть будто пульсирующая боль, недолго, в среднем не более минуты, потом проходит. Также есть боль слева при глотании. Сейчас полоская солью с йодом, брызгаю антиангином, рассасывающиеся таблетки.
Подскажите пожалуйста, что с горлом? Боюсь рака.
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, Вам рака бояться не стоит, никаких призраков у вас нет. У вас хронический тонзиллит и вам нужно промыть миндалины от пробок и попринимать физиопроцедуры.
Все будет в порядке, не переживайте.
Ксения 2017-12-16 09:52
Спасибо большое Вам за ответ!
Записалась в клинику!