Болит горло с левой стороны, все в красных сосудах
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер!
помогите, пожалуйста. Периодически беспокоят боли в горле с левой стороны, врач ставила диагноз монохордит, но он не подтвердился. Часто появляется осиплость в голосе, иногда боли в горле сопровождаются болью в ухе, а также вся задняя стенка горла в бордовых сосудах.
Что это может быть?
спасибо за ответ!
Что это может быть?
спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Очень вероятно, что у вас хронический субатрофический или атрофический фарингит. В данной ситуации необходимо обработка зева масляным раствором (облепиховое масло, хлорофиллипт и т. д.).
p. s. Будьте здоровы!