Пятно и боль в горле, ухе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я курю, периодически болит горло, с левой стороны появилось пятно, которое растет, сейчас ещё начало немного болеть ухо.
Около месяца-2х назад ходила к лору, ставили фарингит. Переживаю, как бы чего серьезнее не было. Боль чаще с левой стороны, реже бывает с правой, в основном если много курить.
У меня не рак?
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2023 года

2 ответа

Atti 2023-06-28 18:02
Привет! Я не знаю, но я думаю, у тебя хорошее горло. Еще у меня постоянно болит горло, иногда болит правая миндалина и ухо.
Смотри, мое горло такое:
Atti 2023-06-28 18:02