Боль в горле с левой стороны около кадыка

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста! Уже несколько месяцев у мужа болит горло с левой стороны, где-то на около кадыка. Больно глотать. Причем если нажимать на это место или просто как-то удачно лечь на бок, то все становится нормально, глотать можно без помех.
Недавно простудился, простуду вылечили, а горло так и продолжило болеть.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и как ее решить?
Теги: болит горло у кадыка с левой стороны, болит кадык с левой стороны
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! С проблемой можно бороться только после осмотра и обследования (фаринго-, ларингоскопия, желательно эндоскопическая). Вполне возможно, что понадобится УЗИ щитовидной железы.
Яна 2015-09-28 23:05
Спасибо большое!
Игорь 2021-10-27 13:37
Здравствуйте скажите пожалуйста что было у мужа просто у меня тоже самое!