Боль в горле, комок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Болит более двух недель горло в районе кадыка, такое ощущение как комок там, глотать не больно, а вот в том месте как душит прямо. Была у ЛОР врача сказал пшикать биопароксом. Но результата никакого. Сделала на всякий случай узщитов детишки, все нормально.
Подскажите, что желать, куда обратиться.
Все врем хочется держаться за горло, так давит.
заранее спасибо!
Теги: боль и комок в горле, комок в горле в районе кадыка, боль в горле и комок
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! При исключении ЛОР патологии, а также щитовидной железы, стоит обратиться к неврологу с данной проблемой.
p. S. Будьте здоровы!