Ком в горле в районе кадыка
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно дней 5 назад у меня появились следующие симптомы: ком в горле в районе кадыка, чувствуется небольшой дискомфорт при глотании пищи, припухлость шеи в районе кадыка, боли в горле нет, но оно красное, скажите пожалуйста с чем могут быть связаны данные симптомы? И можно ли исключить в данном случае онкологию?
3 ответа
Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор Врача - выполнить фиброларингоскопию
Александр 2021-02-07 14:33
Скажите пожалуйста, а примерно с чем могут быть связаны данные симптомы? Может ли быть это проявление простуды, или это более серьёзное заболевание?
Данные жалобы могут быть проявлением нарушения со стороны лор органов или ЖКТ.