Сильно болит горло в одном месте

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже 5 дней сильно болит горло в одном месте (раньше было при глотании), но сейчас боль перешла к уху, болит горло, ухо и половина головы. На месте боли в горле (по ощущениям гланды) появилась большая опухоль, которая мешает даже говорить.
Теги: болит горло, болит ухо, опухоль в горле, боль в горле в одном месте, опухоль и боль в горле
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Срочно необходима очная консультация ЛОР врача, поскольку вероятно наличие паратонзиллярного абсцесс, требующего немедленного лечения. p. S. Будьте здоровы!