Болит горло голова ухо с одной стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Неделю назад продуло, что не могла вообще повернуть шею. Сильная боль ушла осталась тупая незначительная, но утром сильно заболело горло справа, голова (так же справа в зоне затылка докоснуться больно) и к вечеру начало отдавать в ухо и щёку. Что это может быть? Заранее благодарю!
Теги: болит горло ухо голова с одной стороны, болит ухо горло голова с одной стороны
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! У вас симптомы невралгии тройничного нерва, что требует консультации невролога.