Продул уши, болит горло и голова
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: бронхит, если запускать, переростает в пневманию
Холодный сильный ветер, продул уши, это всё две недели назад, уши беспокоили, но не так сильно как сейчас. Буквально два дня назад, вечером выпил холодный лимонад, заболело горло, а на утро пошло осложнение на уши, и сейчас беспокоит горло, уши и отдаёт в голову, боли, горло как-то глушу горячими чаями, а вот уши увы. Пожалуйста распишите лечение чем и как. Благодарю заранее!
1 ответ
Здравствуйте! Расписывать лечение имеет право врач после осмотра. Я могу лишь проконсультировать в каком направлении двигаться. Необходимо орошать глотку противовоспалительными препаратами (Хлорофиллипт, Сангвиритри, Календула, Ротокан и т. д.). В уши можете капать спиротовые капли (борная кислота 3%, Отипакс и т. д.). Необходим врачебный осмотр.
P. S. Будьте здоровы!