Боль в ухе отдает в горло и зубы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Очень сильно болит ухо и почти ничего не слышит, боль отдается в горло и даже в зубы. Что делать?
Теги: боль в горле отдает в ухо и зубы, зубная боль отдает в горло, боль в горле отдает в зубы
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Срочно идти к Лор врачу. На данный момент принимайте обезболивающие (найс, ревалгин, темпалгин и т. д.) p. s. Будьте здоровы!