Болит горло и зубы
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. У меня сильно болит ухо и довольно высокая температура - 38 градусов. У меня есть предположение, что это может быть как-то связано с зубом, так не задолго до этого он сильно болел и даже гноился. Скажите, насколько очевидна может быть такая связь? И что мне нужно делать вообще? Ближайшие два дня у меня доступ к врачу отсутствует... Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!!! Необходимо уточнить есть ли боль в области зуба??? Есть ли выделения из уха??? И есть ли заложенность носа? Не посредственной связи между зубом и ухом нет, а вот через структуры носа существуют. В любом случае, осмотр ЛОР-врача просто необходим.
p. S. Будьте здоровы!!!