Болит горло и закладывает уши

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Беспокоит боль в горле. Горло отёчное, закладывает уши. Температуры нет. Гланды удалены. Нужно срочно выздороветь. Заранее спасибо.
Теги: болит горло закладывает уши, болит горло и заложены уши
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2012 года

5 ответов

Здравствуйте! Срочно выздороветь не получиться. Желательно бы попасть к ЛОР врачу на приём.
P. S. Будьте здоровы!
-10
елена 2014-08-22 13:24
Одни отписки- никакой помощи. Для чего такой консультант?
Цель наших консультаций не лечение, а коррекция назначенного, новые разработки, современные подходы лечения. Консультанты не экстрасенсы, которые по двум строчкам должны поставить диагноз, назначить лечение, т. е. Все то, на что врач на приеме способен выполнить после осмотра и ряда исследований.
Александр Ярошевський 2016-07-17 05:53
Добрий день. Вчера ещьо купался сегодня уже больно глотать, иногда закладивает уши, Зарание Спосибо. Александр-12 лет
Здравствуйте! Следует полоскать глотку раствором Мирамистина или же раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенный с водой 1: 10, Хлоргексидином 0,05%, а затем Тантум Верде 3 раза в день неделю.