Болит ухо горло зубы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, сегодня ночью заболело горло, потом чувствовалось жжение в носу в одной ноздре и вскоре появился насморк с одной стороны. Рассосала стрепилс от горла, потом прополоскала, в нос закапала риностоп, потом прополоскала долфином. Ещё на утро чувствовалось заложенность в ушах, потом чувствовалась заложенность только в одном ухе и это ухо начало болеть. Ухо прогрела 30мин и протерла перекисью. Когда протирала перекисью, чувствовалось облегчение и пропадал насморк. Потом боль немного перешла вниз, начали болеть зубы, побаливают зубы тоже с одной стороны.
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку