Воспаление горла? Заложенность ушей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дней 6 назад заболело горло и начили болеть мышцы, дня 3 поискала брызгала не помогло стало хуже, начала пить Азитромицин, пропила 3 дня сегодня но горло болит и уши закладывает одно ухо заложено сильнее, насморк был небольшой в начале на прием к лору только завтра, фото прилагаю до антибиотика и после. Месяц назад переболела ковид.
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! По фото нет признаков острого воспаления со стороны горла. Горло болит при глотании или и в состоянии покоя? Капли в нос капали? Что принимаете из лекарств на данный момент? Есть проблемы со стороны желудка (ГЭРБ, гастрит)?
Наталья 2021-08-29 14:17
Глотать больно, нос ничем не капала, желудок болит принимаю омепразол
Наталья 2021-08-29 14:35
Как убрать заложенность уха?