Болит зуб горло и отдает в ухо

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,27 мая мне поставили временную пломбу, так запустил зуб. Прошло 6 дней зуб ноет третий день. Болит горло под зубом даже не повернешь голову нормально, а так же отдает в ухо. Не пойму это нормально или такого не должно быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 04:32
Здравствуйте, Рустам.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
В данном случае желательно обратиться к стоматологу для клинической оценки.
Будьте здоровы.