Боли в глотке отдающие в шею и уши

Спрашивает: валера
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецестит, гастродуоденит, простатит, геморрой 4 стадии
Здравствуйте, Лимфо узлы не увеличены, язык обложен белым налетом, есть гастродуоденит и хрон. Панкреатит, боль в глотке отдает в уши и затылок, тяжело глотать с комом в глотке, сильно болит голова, кт головы ни чего не показало, ренген шейного отдела остеоохондроз, глотку смотрели, ничего нет, щитовидка не увеличена, ещё побаливает под ушами, красноты нет в горле, иногда сухость ворту, боль даже без глотания бывает сильной, в поликлинике сказали может фарингит и выписали на 4 дня антибиотик, а потом мол посмотрим может прийдется делать кт, прям не знаю чо делать, раньше курил но бросил, стоит ли переживать
Теги: боль в шее отдает в ухо, болит шея отдает в ухо и горло, болит шея и отдает в уши
Категория: Онколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-08-08 09:39
Здравствуйте! Сделайте обычный рентген грудной клетки, чтобы посмотреть нет ли у вас увеличенных внутригрудных лимфоузлов. Есть ли у вас кашель, если есть и выделяется мокрота, то сдайте в поликлинке мокроту на посев (туберкулез). Если ничего из вышеперечисленного не подтвердится, то вам нужна будет консультация грамтоного ЛОР-врача, возможно вы имеете дело с иныекционным заболевание (трахеит или ларингит).