Боль в горле и в зубах

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня вчера болело горло, надуло видимо. Ночью просыпалась от боли, пила молоко с маслом, но не помогло, под утро купила таблетки рассасывающие, помогло для того чтобы уснуть. В середине дня нос заложило и стали побаливать зубы, вверху справа. Температура в норме все это время. Подскажите, что это может быть? Стоит ли идти ко врачу?
Теги: болят зубы, болит горло, придаточные пазухи, болят зубы и горло, фарингит симптомы, тонзиллит симптомы, боль в горле и зубах, боль в горле от зуба
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2012 года

2 ответа

маия 2012-07-17 10:07
Здравствуйте! У меня болит вся левая сторона, думали паратонзимерный абсцесс отправили к тлору, но лор сказал что нет, идите к стоматологу.
Здравствуйте! Осмотр врача необходим. По всей видимости, у вас фарингит или же тонзиллит. Также не исключается вероятность правостороннего гайморита одонтогенной природы, поэтому необходим рентгеновский снимок придаточных пазух носа.
p. S. Будьте здоровы!