Боль в горле и в зубах
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня вчера болело горло, надуло видимо. Ночью просыпалась от боли, пила молоко с маслом, но не помогло, под утро купила таблетки рассасывающие, помогло для того чтобы уснуть. В середине дня нос заложило и стали побаливать зубы, вверху справа. Температура в норме все это время. Подскажите, что это может быть? Стоит ли идти ко врачу?
2 ответа
Здравствуйте! Осмотр врача необходим. По всей видимости, у вас фарингит или же тонзиллит. Также не исключается вероятность правостороннего гайморита одонтогенной природы, поэтому необходим рентгеновский снимок придаточных пазух носа.
p. S. Будьте здоровы!