Опухла правая сторона в горле

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: пол года назад болела гайморитом
Здравствуйте. Опухла правая сторона в горле. Такое впервые. Что это может быть? Температуры нет. Глотать больно. Дискомфорт чувствуется что маленький проход теперь для глотания.
Теги: опухла одна сторона горла, опухла часть горла, опухло горло, опухло горло с одной стороны, опухло горло с правой стороны
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Дистанционно поставить диагноз невозможно. Данное состояние может быть вызвано, как односторонним паратонзиллярным абсцессом, так и боковым фарингитом. В любом из этих случаев необходим осмотр специалиста.
P. S. Будьте здоровы!