Напухла миндалина с правой стороны

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Напухла миндалина с правой стороны и на глотке появились гнойнечки какие то но горло вроде не болит что делать
Теги: напухло горло с одной стороны, напухла гланда, напухло горло
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно же, необходимо обратиться к врачу очно. До приёма начните противовоспалительные полоскания (ротокан, малавит, хлорофиллипт, сангвиритрина и т. д.).
P. S. Будьте здоровы!