Миндалина с одной стороны

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заболел фарингитом и на этом фоне с одной стороны появилась миндалина (с другой стороные её нет и это почему то пугает) фарингит вроде как вылечил, горло не болит а миндалина осталась на своем уровне, не больше не меньше, проблем ни каких не вызывает, болей нет, температура в норме но сам факт того что она не пропадает пугает, подскажите пожалуйста в чем может быть дело, фото предоставляю! : (Заранее спасибо за ответ! :) (
Теги: болит миндалина с одной стороны
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазок из глотки на флору и чувствителньость к антибиотикам, после чего санировать согласно полученным результатам. Также неплохо бы пройти курс фонофореза, лазеротерапии при отсутствии проивопоказаний.