Наросты на горле боль в шее с одной стороны, зжение

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появились с правай стороны наросты на миндалине они твердые на ощупь при надавоивливании из миндалины выделяется гной, это проблема длится уже 2месяца так же опухли лимфоузлы с одной стороны они размером с горошины прощупываются, и температура у меня 37.1. была у лора он говорят хроничечкий тонзилит и фарингит, но лечения не требует. Я не пойму как так болит, а лечения не требует. Я волнуюсь, что лор не заметил причины боли. Очень не хотелось бы чтоб эти наросты несли страшный характер. Надеюсь на вашу консультацию. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это гипертрофированные небные миндалины, как симптом хронического тонзиллита. Вам стоит сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, а также кровь на АСЛО. ревмофактор, СРБ, чтобы определиться влияет ли патология ЛОР органов на возникновение ваших симптомов.