Появился ком в горле, покраснение гланды

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Требуется ваша консультация, у меня недавно появился какой то ком в горле, еще заметил покраснение с одной стороны гланды и совсем чуть чуть кровоточило. Причина скорее всего употребление марихуаны, хотя употребляю ее не часто а точнее употреблял, что это может быть?
Теги: гланды ком в горле
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что покраснение глотки связано с воспалительным процессом, кровоточивость - с осаднением. Но всё же лучше проконсультироваться с врачом очно, который после осмотра ответит на ваши вопросы более точно. На данный момент начните противовоспалительные полоскания.
p. s. Будьте здоровы!