Гнойники в горле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 3 назад беспокоило першение с горле, но гордо не болело и не болит. Потом почувствовала дискомфорт в горле с одной стороны. На гландах как гнойнички белые что с одной стороны, что с другой и чуть выше гланд. Обратилась к врачу, брызгать в горло гексорал и полоскание горла. Прошло уже 3 недели, одни гнойники проходят, на месте их может появиться краснота точечная, потом проходит, могут появиться новые гнойники. В общем горло не болит, врач сказал что оно не красное, но что это и чем лечить не понятно. Иногда беспокоит першение.
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку