Боль в горле после удушения

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, меня схватили за горло пальцами и держали где-то минуту, сразу начало болеть горло и больно глотать, через пару дней одна сторона прошла болеть, а с другой стороны нет, припухлости нет, но при пальпации больно и глотать тоже, подскажите что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2023 года

1 ответ

Катерина 2023-04-21 09:49
Здравствуйте! Один в один как у меня сейчас произошло! Уже неделю болит с одной стороны! Была у врача - хрящи, связки в норме, отека нет, врач говорит внутренняя гематом и рассасываться будет месяц. У вас прошла боль?