Болит горло после удушения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, произошел конфликт с соседом (он был в алкогольном опьянении), в результате которого он схватил меня за шею, и начал как сказать душить, по итогу больно глотать. Красные глаза. Сейчас температура связано ли это с этим?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Какая температура тела. Какие еще жалобы у Вас?
Алексей 2020-07-16 12:28
Сейчас уже нету температуры, но горят конечности почему то, стопы и руки. А так кашля нету, хрипа нету, поворачивать не больно, дышать не тяжело, только вот глотать больно.
Вероятно произошла травматизация мягких тканей- дискомфорт в ближайшее время должен пройти