Горло не болит но больно глотать

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад вечером после душа вышел на площадку покурить. На следующей утро чуть припухло горло и стало больно глотать даже слюну само горло не болит и кашля нет и температуры не было. В аптеке купил стрепсилс стало чуть легче.
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки