Гнойники на горле с одной стороны

Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно заболел, впервые за долгое время, если можно так сказать серьезно. Температура выше 38, сильный кашель, больное горло и так далее. Почти сразу начал лечение - противовирусное, леденцы, ацц, обильное теплое питье - вроде все. Пролечился примерно дней 5 вот так, пошел на поправку и чувствовал себя в принципе нормально, только кашель остался. И вот спустя 2 недели вечером я себя стал чуввствовать не очень, померил темпу - 37.1. Лег спать утром проснулся, 36.8. Решил посмотреть горло и увидел такое. Голова болит, есть кашель. Горло не то что бы болит, только слегка. Так как пропил уже несколько лекасртв курсом - не знаю что делать, антибиотики не использовал. К врачу попасть не могу, на дом не приезжают, ближайшая запись 1 марта. Как быть?
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. В этом случае нужно подключать антибиотики.
Платная консультация
Армен 2022-03-05 17:13
Здравствуйте. Подключил, при чем на срок почти в 3 раза дольше, чем думал. Не помогает. Как быть не знаю, начинаю уже сильно нервничать, тем более, что ближайший прием у Лора через 5 дней, а из лекарстиив она мне сказала пить только противогрибковые и полоскание горла, хотя явных улучшений нет. Что делать, подскажите пожалуйста!
Дождитесь консультации врача, чтобы вместе подбирать лечение.