Попала кость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ела суп куриный и при проглатывании пища тяжело пролетела думаю кость попала (после этого заболело горло с одной стороны посмотрела фонариком ничего не нашла беременность 28 недель даже рентген не сделать. (
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2022 года

7 ответов

Здравствуйте, боль Вы почувствовали в глотке или ниже (где шея и т. д.). Если боль сохраняется, повышается температура тела, то нужно обследоваться на инородное тело пищевода, возможно даже сделать рентген.
Наталья 2022-02-17 22:50
А подскажите пожалуйста ещё вопросик можно? Сегодня попила чай и оставила пол кружки через час примерно решила глотнуть он уже остыл конечно и при проглатывании сразу сцепило горло с одной стороны как будто поцарапало но в чае ничего быть не может и теперь чувствую дискомфорт(
При приеме пищи такого эффекта Вы не ощущаете?
Наталья 2022-02-18 19:57
Знаете не замечала только ком после приема пищи на час примерно и постоянно давлюсь что-то попадает с дыхательные пути
Это может быть ГЭРБ, если кашель появляется после приема пищи
Наталья 2022-02-21 15:34
Он у меня есть в анамнезе но я никак не могу справится с проблемой кашля или поперхивания во время еды
Нужно проконсультироваться с гастроэнтерологом по поводу этого