Помогите с проблемой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние несколько дней появился как бы ком в горле с правой стороны.
Смотря на глотку никаких дефектов и инородных тел не наблюдаю все стандартно. При кашле идет отхаркивание густой слизью. У врача еще не был так как к нему просто не попасть по талонам а работаю -не попадаю по времени. Пропил 3 дня антибиотик, полоскаю горло каждый день. Боли нет, при приеме пищи тоже все нормально. Аппетит есть- тут нет проблем. Кашля как такового и простудного вроде бы не наблюдаю. Температуры нет. Просто не очень приятно. Работа-стрессы есть так как напряженная. Могу сделать фото горла. Посоветуйте что пропить или прополоскать! Иногда чувствую легкое тупое жжение. При глотании ничего не ощущается. Уже такое несколько дней. Удушья тоже не чувствую. Но чувствую что то постороннее, иногда как бы нитка и шероховатое.
Теги: шероховатое небо
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото горла
Александр 2018-10-03 08:59
Сделано с телефона
Александр 2018-10-04 17:15
Галина Юрьевна ответьте мне пожалуйста. Чувство присутствует того что небо с одной стороны стало больше. В понедельник к врачу!
Александр 2018-10-03 09:03
Вчера долго отхаркивал слизь густая. Теперь немного пошипывает при горячем.
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?