Щетинка в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней назад во время приема пищи показалось, что что-то застряло в горле, там где миндалина или в лакуне. Ощущается как волос(щетинка), покалывание. Таблетки для горла не помогают. Полоскание тоже.
Что это может быть и обращаться ли к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
приложите фото горла
Анна 2021-06-26 12:32
Нос дышит хорошо, слизь не стекает, горечи нет, вздутия после приема пищи тоже. Фото приложить не получается. Ещё вчера на фоне этого ощущения началась тошнота.
Выше указанные жалобы могут быть проявлением воспалительного процесса в небных миндалинах или нарушение со стороны ЖКТ. Рекомендован очный осмотр лор врача